Austragungsort, Großsporthalle im Ostergrund, Siebenbürger Weg 23, 34613 Schwalmstadt-Treysa
Damen Bezirksoberliga
GSV Eintracht Baunatal als einzige gemeldete Damen Mannschaft der BOL-NORD ist direkt zur Verbandspokal Endrunde qualifiziert.
Damen Bezirksliga
Samstag, 23. April 2022, 15:00 Uhr
1. TuS 1885 Helsen
2. TSV 1945 Ihringshausen II
Damen Kreisliga
Samstag, 23. April 2022, 15:00 Uhr
1. TSV 08 Dodenau
2. FTSV Heckershausen
3. TTV Uengsterode
Damen 1. Kreisklasse
KEINE MELDUNGEN
Herren Bezirksoberliga
Sonntag, 24. April 2022, 10:00 Uhr
1. TSV Marbach II
2. TTC 1953 Lüdersdorf II
3. TTC Richelsdorf 1963
4. TSV 1945 Ihringshausen II
Herren Bezirksliga
Sonntag, 24. April 2022, 10:00 Uhr
1. TSV 1897 Breitenbach II
2. TSG Fürstenhagen 1901
3. TTV Angelburg
4. TTC 1952 Todenhausen
Herren Bezirksklasse
Sonntag, 24. April 2022, 10:00 Uhr
1. ESV Jahn 1871 Treysa II
2. Tuspo 1912 Rengershausen
3. SV Asbach-Bad Hersfeld 1928
4. TSV H. 1848 Frankenberg
Kreisliga
Samstag, 23. April 2022, 11:00 Uhr
1. ESV 1927 e.V. Ronshausen II
2. TSV 1912 Roda
3. TSV Jahn 1895 Gensungen
4. TTC 1967 Hofgeismar III
5. SV 1910 Reichensachsen
6. TV 1906 Cölbe
Herren 1. Kreisklasse
Samstag, 23. April 2022, 11:00 Uhr
1. TSV Haine 1912/46
2. SV Asbach-Bad Hersfeld 1928 III
3. TTC Weißenborn
4. TSV 1869 Herleshausen II
5. Sportclub Niestetal IV
6. TV 1907 Lohra
Herren 2. Kreisklasse
Samstag, 23. April 2022, 11:00 Uhr
1. TG 1849 Rotenburg
2. TSV Marbach IV
3. TSV Jahn 06 Obermöllrich-Cappel
4. FSV Dörnhagen 1899
5. TTV 1970 Neuerode III
6. SG 1920 Battenfeld II
Herren 3. Kreisklasse
Samstag, 23. April 2022, 13:30 Uhr
1. TSV Geismar V
2. ESV 1927 e.V. Ronshausen III
3. SV Densberg 1982 II
4. TTV 1970 Neuerode IV
5. TSV 1969 Ehringen III
6. TTV Lahntal 1990 II
Jugen-18 Bezirksoberliga
Sonntag, 24. April 2022, 12:00 Uhr
1. TSV Spangenberg
2. SV RW Leimsfeld
3. TTC 1967 Hofgeismar
4. Sportclub Niestetal
5. SVH 1945 Kassel
6. GSV Eintracht Baunatal II
7. TSV 1980 Günsterode (Jungen-15)
Jungen-18 Kreisliga
Samstag, 23. April 2022, 15:00 Uhr
1. SV 1923 Reddighausen
2. FT 1897 Kassel-Niederzwehren
3. TV Hersfeld 1848
4. TTC 1952 Todenhausen
5. TTV 79 Eschwege
6. TTC 1961 Weidenhausen
Jungen-15 Bezirksoberliga
KEINE MELDUNGEN
Jungen-15 Kreisliga
Samstag, 23. April 2022, 11:00 Uhr
1. TSV Haine 1912/46
2. SVH 1945 Kassel
3. TTC 1953 Lüdersdorf (J13)
4. SC RW 1959 Riebelsdorf
5. TTV 79 Eschwege
6. TTC 1951 Ginseldorf
Jungen 13 Kreisliga
Samstag, 23. April 2022, 13:30 Uhr
TTC Calden-Westuffeln
SV RW Leimsfeld
Mädchen-18 Bezirksoberliga
SV RW Leimsfeld als einzige Mädchen-18 Mannschaft ist direkt zur HTTV Pokalendrunde in Selters/Ts (Durchführer TTC Eisenbach) Mädchen 18 Kreis am 07.05.2022 -HF um 10:00 Uhr qualifiziert.
Mädchen-18 Kreisliga
KEINE MELDUNGEN
Mädchen-15 Bezirksoberliga
KEINE MELDUNGEN
Mädchen-15 Kreisliga
KEINE MELDUNGEN