Do, 15.8. – So, 18.8.2024 |
Gedern Open -
63688 Gedern | große u. kleine Sporthalle am Schwimmbad
Damen/Herren Mannschaft [/1200] Damen/Herren Mannschaft [/1400] Damen/Herren Mannschaft [/2700] ...
Damen/Herren Einzel [/1000] Damen/Herren Einzel [/1400] Damen/Herren Einzel [/1800] Senioren 40 Einzel [/1400] Senioren 50 Einzel [/2700] Jungen 11/Mädchen 11 Einzel [U10/2700] Jungen 13/Mädchen13 Einzel [U12/2700] Jungen 15/Mädchen 15 Einzel [U14/2700] Jungen 19/Mädchen 19 Einzel [U18/2700] Damen/Herren Einzel [/1900] Damen/Herren Einzel [/1100] Damen/Herren Einzel [/1300] Damen/Herren Einzel [/1600] Damen/Herren Einzel [/1200] Damen/Herren Einzel [/1500] Damen/Herren Einzel [/2000] Damen/Herren Einzel [/1700] Damen/Herren Einzel [/2700]
|
TV 1889 Gedern |
Sa, 24.8. – So, 25.8.2024 |
Main-Kinzig Nachwuchsturnier -
63619 Bad Orb | Großturnhalle der Kreisrealschule Do, 22.8 20:00
Mädchen 19 Einzel [U18/750] Jungen 19 Einzel [U18/800] Mädchen 19 Einzel [U18/850] ...
Jungen 19 Einzel [U18/900] Mädchen 19 Einzel [U18/3000] Jungen 19 Einzel [U18/3000] Mädchen 19 Einzel [U18/1000] Jungen 19 Einzel [U18/1000] Mädchen 19 Einzel [U18/1200] Jungen 19 Einzel [U18/1200]
|
HTTV / Kreis Main-Kinzig |
So, 25.8.2024 |
41. Florstädter Pokalmeisterschaften -
61197 Florstadt | Turnhalle Karl-Weigand-Schule Sa, 24.8 23:59
Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Damen Einzel [/1300] ...
Damen Doppel [/1300] Herren Einzel [/1500] Herren Doppel [/1500] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Damen Einzel [/2700] Damen Doppel [/2700] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Herren Einzel [/2700] Herren Doppel [/2700] Damen/Herren Mixed []
|
TTC Florstadt |
Fr, 30.8. – So, 1.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Groß-Gerau Erwachsene und Nachwuchs -
64521 Groß-Gerau | Kreissporthalle Groß-Gerau Do, 29.8 18:00
Senioren 40 Einzel [/3000] Senioren 50 Einzel [/3000] Senioren 60 Einzel [/3000] ...
Senioren 70 Einzel [/3000] Senioren 80 Einzel [/3000] Senioren 40 Doppel [/3000] Senioren 50 Doppel [/3000] Senioren 60 Doppel [/3000] Seniorinnen 40 Einzel [/3000] Seniorinnen 50 Einzel [/3000] Seniorinnen 60 Einzel [/3000] Seniorinnen 40 Doppel [/3000] Seniorinnen 50 Doppel [/3000] Seniorinnen 60 Doppel [/3000] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Damen Einzel [/1700] Damen Doppel [/1700] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300] Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100] Damen Einzel [/3000] Damen Doppel [/3000] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Herren Einzel [/2000] Herren Doppel [/2000] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Herren Einzel [/3000] Herren Doppel [/3000] Mädchen 19 Einzel [U18/3000] Mädchen 19 Doppel [U18/3000] Jungen 19 Einzel [U18/3000] Jungen 19 Doppel [U18/3000] Mädchen 15 Einzel [U14/3000] Mädchen 15 Doppel [U14/3000] Jungen 15 Einzel [U14/3000] Jungen 15 Doppel [U14/3000] Mädchen 13 Einzel [U12/3000] Mädchen 13 Doppel [U12/3000] Jungen 13 Einzel [U12/3000] Jungen 13 Doppel [U12/3000] Mädchen 11 Einzel [U10/3000] Mädchen 11 Doppel [U10/3000] Mädchen 9 Einzel [U8/3000] Mädchen 9 Doppel [U8/3000] Jungen 11 Einzel [U10/3000] Jungen 11 Doppel [U10/3000] Jungen 9 Einzel [U8/3000] Jungen 9 Doppel [U8/3000]
|
HTTV / Kreis Groß-Gerau |
Fr, 30.8. – So, 1.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Main-Kinzig Erwachsene -
63633 Birstein | Großsporthalle der Gesamtschule Di, 27.8 23:59
Herren Einzel [/2700] Herren Doppel [/2700] Herren Einzel [/2000] ...
Herren Doppel [/2000] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Damen Einzel [/2700] Damen Doppel [/2700] Damen Einzel [/1700] Damen Doppel [/1700] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300] Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100] Senioren 40 Einzel [/2700] Senioren 40 Doppel [/2700] Senioren 50 Einzel [/2700] Senioren 50 Doppel [/2700] Senioren 60 Einzel [/2700] Senioren 60 Doppel [/2700] Senioren 70 Einzel [/2700] Senioren 70 Doppel [/2700] Seniorinnen 40 Einzel [/2700] Seniorinnen 40 Doppel [/2700]
|
HTTV / Kreis Main-Kinzig |
Fr, 30.8. – So, 1.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Offenbach Erwachsene -
63065 Offenbach | Turnhalle der GTS Schule Di, 27.8 23:59
Senioren 40 Einzel [] Senioren 40 Doppel [] Seniorinnen 40 Einzel [] ...
Seniorinnen 40 Doppel [] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300] Damen Einzel [/2400] Damen Doppel [/2400] Herren Einzel [/2700] Herren Doppel [/2400] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Herren Einzel [/2000] Herren Doppel [/2000] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Damen Einzel [/1700] Damen Doppel [/1700] Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100]
|
HTTV / Kreis Offenbach |
Fr, 30.8. – Sa, 31.8.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Schwalm-Eder Erwachsene -
34212 Melsungen | Vierbuchenhalle Röhrenfurth Mi, 28.8 23:59
Senioren 40 Einzel [] Senioren 40 Doppel [] Senioren 50 Einzel [] ...
Senioren 50 Doppel [] Senioren 60 Einzel [] Senioren 60 Doppel [] Senioren 70 Einzel [] Senioren 70 Doppel [] Senioren 80 Einzel [] Senioren 80 Doppel [] Seniorinnen 40 Einzel [] Seniorinnen 40 Doppel [] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Herren Einzel [/2000] Herren Doppel [/2000] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Herren Einzel [/2700] Herren Doppel [/2700] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Damen Einzel [/2700] Damen Doppel [/2700] Damen/Herren Mixed [/2700]
|
HTTV / Kreis Schwalm-Eder |
Fr, 30.8. – So, 1.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Vogelsberg Erwachsene und Nachwuchs -
36341 Lauterbach | Eichberg Sporthalle Do, 29.8 20:00
Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Doppel [U14] Jungen 15 Einzel [U14] ...
Jungen 15 Doppel [U14] Mädchen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Doppel [U10] Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Doppel [U12] Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Doppel [U12] Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Doppel [U18] Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Damen Einzel [/1700] Damen Doppel [/1700] Damen Einzel [/2700] Damen Doppel [/2700] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/2000] Herren Doppel [/2000] Herren Einzel [/2700] Herren Doppel [/2700] Seniorinnen 40 Einzel [] Seniorinnen 40 Doppel [] Seniorinnen 60 Einzel [] Seniorinnen 60 Doppel [] Senioren 40 Einzel [] Senioren 40 Doppel [] Senioren 60 Einzel [] Senioren 60 Doppel []
|
HTTV / Kreis Vogelsberg |
Fr, 30.8. – Sa, 31.8.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Werra-Meißner Erwachsene und Nachwuchs -
37269 Eschwege | Sporthalle der Beruflichen Schulen Do, 29.8 23:59
Herren Einzel [/2700] Damen/Herren Mixed [/2700] Herren Doppel [/2700] ...
Damen Einzel [/2700] Damen Doppel [/2700] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Senioren 40 Einzel [/2700] Senioren 40 Doppel [/2700] Senioren 50 Einzel [/2700] Senioren 50 Doppel [/2700] Senioren 60 Einzel [/2700] Senioren 60 Doppel [/2700] Senioren 70 Einzel [/2700] Senioren 70 Doppel [/2700] Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Doppel [U14] Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Doppel [U12] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Doppel [U10] Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Doppel [U18] Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Doppel [U14] Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Doppel [U12] Mädchen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10]
|
HTTV / Kreis Werra-Meißner |
Sa, 31.8. – So, 1.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Bergstraße Erwachsene -
64668 Rimbach | Odenwaldhalle Mi, 28.8 20:00
Senioren 40 Einzel [] Seniorinnen 60 Einzel [] Senioren 70 Einzel [] ...
Senioren 70 Doppel [] Seniorinnen 70 Einzel [] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Damen Einzel [/1300] Senioren 40 Doppel [] Damen Doppel [/1300] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Herren Einzel [/2000] Herren Doppel [/2000] Damen Einzel [/1700] Damen Doppel [/1700] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Damen Einzel [/1500] Seniorinnen 40 Einzel [] Damen Doppel [/1500] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100] Herren Einzel [/3000] Herren Doppel [/3000] Damen Einzel [/3000] Damen Doppel [/3000] Damen/Herren Mixed [/3000] Seniorinnen 40 Doppel [] Senioren 50 Einzel [] Senioren 50 Doppel [] Seniorinnen 50 Einzel [] Senioren 60 Einzel [] Senioren 60 Doppel []
|
HTTV / Kreis Bergstraße |
Sa, 31.8. – So, 1.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Darmstadt-Dieburg Erwachsene -
64291 Darmstadt / Arheilgen | SGA-Sportzentrum Di, 27.8 23:59
Senioren 60 Einzel [/2500] Senioren 60 Doppel [/2500] Seniorinnen 60 Einzel [/2500] ...
Seniorinnen 60 Doppel [/2500] Senioren 70 Einzel [/2500] Senioren 70 Doppel [/2500] Seniorinnen 70 Einzel [/2500] Seniorinnen 70 Doppel [/2500] Senioren 40 Einzel [/2500] Senioren 40 Doppel [/2500] Seniorinnen 40 Einzel [/2500] Seniorinnen 40 Doppel [/2500] Senioren 50 Einzel [/2500] Senioren 50 Doppel [/2500] Seniorinnen 50 Einzel [/2500] Seniorinnen 50 Doppel [/2500] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100] Herren Einzel [/2000] Herren Doppel [/2000] Damen Einzel [/1700] Damen Doppel [/1700] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Herren Einzel [/2500] Herren Doppel [/2500] Damen Einzel [/2500] Damen Doppel [/2500]
|
HTTV / Kreis Darmstadt-Dieburg |
Sa, 31.8. – So, 1.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Frankfurt Erwachsene -
60388 Frankfurt | Große Sporthalle Schule am Ried Do, 29.8 23:59
Herren Einzel [/2700] Herren Doppel [/2700] Herren Einzel [/2000] ...
Herren Doppel [/2000] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Senioren 40 Einzel [] Senioren 40 Doppel [] Damen Einzel [/2700] Damen Doppel [/2700] Damen Einzel [/1700] Damen Doppel [/1700] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300] Seniorinnen 40 Einzel [] Seniorinnen 40 Doppel []
|
HTTV / Kreis Frankfurt |
Sa, 31.8.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Fulda Erwachsene -
36103 Flieden | Kreissporthalle Flieden So, 25.8 23:59
Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Herren Einzel [/1800] ...
Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Senioren 40 Einzel [/2700] Senioren 40 Doppel [/2700] Seniorinnen 40 Einzel [/2700] Seniorinnen 40 Doppel [/2700] Senioren 60 Einzel [/2700] Senioren 60 Doppel [/2700] Seniorinnen 60 Einzel [/2700] Seniorinnen 60 Doppel [/2700] Damen Einzel [/2700] Damen Doppel [/2700] Herren Einzel [/2700] Herren Doppel [/2700] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400]
|
HTTV / Kreis Fulda |
Sa, 31.8.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Hochtaunus Erwachsene -
61462 Königstein | Sporthalle des Taunusgymnasiums Fr, 30.8 23:59
Herren Einzel [/2700] Herren Doppel [/2700] Damen Einzel [/2700] ...
Damen Doppel [/2700] Senioren 40 Einzel [/2700] Senioren 40 Doppel [/2700] Senioren 60 Einzel [/2700] Senioren 60 Doppel [/2700] Seniorinnen 40 Einzel [/2700] Seniorinnen 40 Doppel [/2700] Seniorinnen 60 Einzel [/2700] Seniorinnen 60 Doppel [/2700]
|
TTC Königstein 1948 |
Sa, 31.8. – So, 1.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Kassel Erwachsene -
34320 Söhrewald-Wellerode | Neue Sporthalle Fr, 30.8 20:00
Damen/Herren Einzel [/3000] Damen/Herren Doppel [/3000] Damen/Herren Einzel [/1800] ...
Damen/Herren Doppel [/1800] Damen/Herren Einzel [/1600] Damen/Herren Doppel [/1600] Damen/Herren Einzel [/1400] Damen/Herren Doppel [/1400] Damen/Herren Einzel [/1200] Damen/Herren Doppel [/1200] Senioren 40 Einzel [/3000] Senioren 40 Doppel [/3000] Senioren 60 Einzel [/3000] Senioren 60 Doppel [/3000] Seniorinnen 40 Einzel [/3000] Seniorinnen 40 Doppel [/3000] Seniorinnen 60 Einzel [/3000] Seniorinnen 60 Doppel [/3000]
|
HTTV / Kreis Kassel |
Sa, 31.8. – So, 1.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Lahn-Dill Erwachsene und Nachwuchs -
35641 Schöffengrund Schwalbach | Sporthalle Schwalbach Do, 29.8 23:59
Mädchen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10] ...
Jungen 11 Doppel [U10] Mädchen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Doppel [U12] Jungen 13 Doppel [U12] Mädchen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Doppel [U14] Jungen 15 Doppel [U14] Mädchen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Doppel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] Damen Einzel [/2700] Damen Doppel [/2700] Damen Einzel [/1700] Damen Doppel [/1700] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300] Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100] Herren Einzel [/2700] Herren Doppel [/2700] Herren Einzel [/2000] Herren Doppel [/2000] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Seniorinnen 40 Einzel [/1300] Seniorinnen 40 Einzel [/1500] Seniorinnen 40 Einzel [/1700] Seniorinnen 40 Einzel [] Seniorinnen 40 Doppel [/1300] Seniorinnen 40 Doppel [/1500] Seniorinnen 40 Doppel [/1700] Seniorinnen 40 Doppel [] Senioren 40 Einzel [/1300] Senioren 40 Einzel [/1500] Senioren 40 Einzel [/1700] Senioren 40 Einzel [] Senioren 40 Doppel [/1300] Senioren 40 Doppel [/1500] Senioren 40 Doppel [/1700] Senioren 40 Doppel []
|
HTTV / Kreis Lahn-Dill |
Sa, 31.8. – So, 1.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Limburg-Weilburg -
65604 Elz | Sporthalle, Erlenbachschule (Elz-Nord) Fr, 30.8 12:00
Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Damen Einzel [/1300] ...
Damen Doppel [/1300] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Herren Einzel [/2000] Herren Doppel [/2000] Damen Einzel [/1700] Damen Doppel [/1700] Senioren 40 Einzel [/2700] Senioren 40 Doppel [/2700] Seniorinnen 40 Einzel [/2700] Seniorinnen 40 Doppel [/2700] Senioren 50 Einzel [/2700] Senioren 50 Doppel [/2700] Senioren 60 Einzel [/2700] Senioren 60 Doppel [/2700] Senioren 70 Einzel [/2700] Senioren 70 Doppel [/2700] Senioren 80 Einzel [/2700] Senioren 80 Doppel [/2700] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100] Herren Einzel [/3000] Herren Doppel [/3000] Damen Einzel [/3000] Damen Doppel [/3000] Damen/Herren Mixed [/3000]
|
HTTV / Kreis Limburg-Weilburg |
Sa, 31.8.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Main-Taunus Erwachsene -
Hochheim | Georg-Hofmann Sporthalle am Wasserturm, Fr, 30.8 20:00
Senioren 40 Einzel [/2700] Senioren 40 Doppel [/2700] Seniorinnen 40 Einzel [/2700] ...
Seniorinnen 40 Doppel [/2700] Senioren 60 Einzel [/2700] Senioren 60 Doppel [/2700] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Herren Einzel [/3000] Herren Doppel [/3000] Damen Einzel [/3000] Damen Doppel [/3000]
|
HTTV / Kreis Main-Taunus |
Sa, 31.8. – So, 1.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Marburg Biedenkopf Erwachsene und Nachwuchs -
35039 Marburg | Großsporthalle Richtsberg-Gesamtschule Fr, 30.8 23:59
Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] ...
Mädchen 19 Doppel [U18] Jungen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Doppel [U12] Mädchen 13 Doppel [U12] Damen/Herren Einzel [/1800] Damen/Herren Doppel [/1800] Damen/Herren Einzel [/1400] Damen/Herren Doppel [/1400] Jungen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Doppel [U14] Mädchen 15 Doppel [U14] Jungen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Doppel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10] Damen/Herren Einzel [/1300] Damen/Herren Doppel [/1300] Damen/Herren Einzel [/1600] Damen/Herren Doppel [/1600] Damen/Herren Einzel [/2000] Damen/Herren Doppel [/2000]
|
TTC 1951 Ginseldorf |
Sa, 31.8. – So, 1.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Odenwald Erwachsene und Nachwuchs -
64753 Brombachtal | Sporthalle Kirchbrombach Fr, 30.8 23:59
Mädchen 13 Einzel [U12/2700] Mädchen 13 Doppel [U12/2700] Jungen 13 Einzel [U12/2700] ...
Jungen 13 Doppel [U12/2700] Mädchen 19 Einzel [U18/2700] Mädchen 19 Doppel [U18/2700] Jungen 19 Einzel [U18/2700] Jungen 19 Doppel [U18/2700] Mädchen 9 Einzel [U8/2700] Mädchen 9 Doppel [U8/2700] Jungen 9 Einzel [U8/2700] Jungen 9 Doppel [U8/2700] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Herren Einzel [/2700] Herren Doppel [/2700] Herren Einzel [/2000] Herren Doppel [/2000] Damen Einzel [/2700] Damen Doppel [/2700] Damen Einzel [/1700] Damen Doppel [/1700] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300] Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100] Mädchen 15 Einzel [U14/2700] Mädchen 15 Doppel [U14/2700] Jungen 15 Einzel [U14/2700] Jungen 15 Doppel [U14/2700] Seniorinnen 40 Einzel [/2700] Seniorinnen 40 Doppel [/2700] Seniorinnen 50 Einzel [/2700] Seniorinnen 50 Doppel [/2700] Seniorinnen 60 Einzel [/2700] Seniorinnen 60 Doppel [/2700] Senioren 40 Einzel [/2700] Senioren 40 Doppel [/2700] Senioren 50 Einzel [/2700] Senioren 50 Doppel [/2700] Senioren 60 Einzel [/2700] Senioren 60 Doppel [/2700] Mädchen 11 Einzel [U10/2700] Mädchen 11 Doppel [U10/2700] Jungen 11 Einzel [U10/2700] Jungen 11 Doppel [U10/2700] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400]
|
HTTV / Kreis Odenwald |
Sa, 31.8. – So, 1.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Rheingau-Taunus Erwachsene -
65529 Waldems | Turnhalle des TV 1904 Bermbach Fr, 30.8 20:00
Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Herren Einzel [/1800] ...
Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/2700] Herren Doppel [/2700] Damen Einzel [/2700] Damen Doppel [/2700] Senioren 40 Einzel [/2700] Senioren 40 Doppel [/2700] Senioren 60 Einzel [/2700] Senioren 60 Doppel [/2700] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400]
|
HTTV / Kreis Rheingau-Taunus |
Sa, 31.8. – So, 1.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Waldeck-Frankenberg Erwachsene und Nachwuchs -
34454 Bad Arolsen | Bürgerhalle Helsen Fr, 30.8 12:00
Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] Jungen 13 Einzel [U12] ...
Jungen 13 Doppel [U12] Mädchen 19 Einzel [U18] Mixed 18 Doppel [U17] Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Doppel [U12] Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Doppel [U14] Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Doppel [U14] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Doppel [U10] Mädchen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10] Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Herren Einzel [/2000] Herren Doppel [/2000] Damen Einzel [/1700] Damen Doppel [/1700] Senioren 40 Einzel [] Senioren 40 Doppel [] Seniorinnen 40 Einzel [] Seniorinnen 40 Doppel [] Herren Einzel [/3000] Herren Doppel [/3000] Damen Einzel [/3000] Damen Doppel [/3000] Senioren 50 Einzel [] Senioren 50 Doppel [] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300]
|
HTTV / Kreis Waldeck-Frankenberg |
Sa, 31.8. – So, 1.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Wetterau Erwachsene und Nachwuchs -
63674 Altenstadt | Altenstadthalle Do, 29.8 23:59
Herren Einzel [/2700] Damen Einzel [/2700] Herren Einzel [/1800] ...
Herren Einzel [/1600] Damen Einzel [/1300] Herren Einzel [/1400] Herren Einzel [/1200] Senioren 40 Einzel [/2700] Seniorinnen 40 Einzel [/2700] Senioren 50 Einzel [/2700] Seniorinnen 50 Einzel [/2700] Senioren 60 Einzel [/2700] Mädchen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Einzel [U10] Mädchen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Einzel [U12] Mädchen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Einzel [U14]
|
HTTV / Kreis Wetterau |
Sa, 31.8. – So, 1.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Wiesbaden Erwachsene -
65189 Wiesbaden | Turnhalle der Oranienschule Fr, 30.8 23:59
Damen Einzel [] Damen Doppel [] Herren Einzel [] ...
Herren Doppel [] Herren Einzel [/1500] Herren Doppel [/1500]
|
HTTV / Kreis Wiesbaden |
Sa, 7.9. – So, 8.9.2024 |
Hessisches Ranglistenturnier Jugend 19 und 13 -
36124 Eichenzell | Kreissporthalle So, 25.8 20:00
Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 13 Einzel [U12] ...
Jungen 13 Einzel [U12]
|
Hessischer Tischtennis-Verband e.V. |
Sa, 14.9. – So, 15.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Bergstraße Nachwuchs -
69509 Mörlenbach | Weschnitztalhalle Di, 10.9 23:59
Mädchen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10] Jungen 11 Einzel [U10] ...
Jungen 11 Doppel [U10] Mädchen 17 Einzel [U16] Mädchen 17 Doppel [U16] Jungen 17 Einzel [U16] Jungen 17 Doppel [U16] Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Doppel [U14] Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Doppel [U14] Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Doppel [U12] Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Doppel [U12] Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Doppel [U18]
|
HTTV / Kreis Bergstraße |
Sa, 14.9. – So, 15.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Darmstadt-Dieburg Nachwuchs -
64367 Mühltal/OT Nieder-Ramstadt | Kreissporthalle der Grundschule am Pfaffenberg Di, 10.9 23:59
Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Doppel [U14] Mädchen 15 Einzel [U14] ...
Mädchen 15 Doppel [U14] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Doppel [U10] Mädchen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10] Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Doppel [U18] Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Doppel [U12] Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Doppel [U12]
|
HTTV / Kreis Darmstadt-Dieburg |
Sa, 14.9. – So, 15.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Fulda Nachwuchs -
36093 Künzell | Kreissporthalle Künzell So, 8.9 23:59
Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Doppel [U14] Mädchen 15 Einzel [U14] ...
Mädchen 15 Doppel [U14] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Doppel [U10] Mädchen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10] Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Doppel [U18] Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Doppel [U12] Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Doppel [U12]
|
HTTV / Kreis Fulda |
Sa, 14.9. – So, 15.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Hochtaunus Nachwuchs -
61352 Bad Homburg | Wingert Sporthalle Fr, 13.9 23:59
Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18] ...
Mädchen 19 Doppel [U18] Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Doppel [U12] Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Doppel [U12] Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Doppel [U14] Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Doppel [U14] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Doppel [U10] Mädchen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10]
|
HTTV / Kreis Hochtaunus |
Sa, 14.9. – So, 15.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Kassel Nachwuchs -
34225 Baunatal | Waldsporthalle Rengershausen Mo, 9.9 20:00
Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] Jungen 15 Einzel [U14] ...
Jungen 15 Doppel [U14] Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Doppel [U12] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Doppel [U10] Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Doppel [U18] Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Doppel [U14] Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Doppel [U12] Mädchen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10]
|
HTTV / Kreis Kassel |
Sa, 14.9. – So, 15.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Limburg-Weilburg Nachwuchs -
65618 Selters | Selterser Sporthalle Fr, 13.9 12:00
Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Doppel [U12] Mädchen 13 Einzel [U12] ...
Mädchen 13 Doppel [U12] Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Doppel [U18] Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Doppel [U14] Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Doppel [U14] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Doppel [U10] Mädchen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10]
|
HTTV / Kreis Limburg-Weilburg |
Sa, 14.9. – So, 15.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Main-Kinzig Nachwuchs -
63486 Bruchköbel | Neue Sporthalle und Tischtennishalle der Heinrich-Böll-Schule Do, 12.9 20:00
Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Doppel [U18] Jungen 19 Einzel [U18] ...
Jungen 19 Doppel [U18] Mädchen 17 Einzel [U16] Mädchen 17 Doppel [U16] Jungen 17 Einzel [U16] Jungen 17 Doppel [U16] Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Doppel [U14] Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Doppel [U14] Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Doppel [U12] Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Doppel [U12] Mädchen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Doppel [U10] Mixed 9 Einzel [U8] Mixed 9 Doppel [U8]
|
HTTV / Kreis Main-Kinzig |
Sa, 14.9. – So, 15.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Main-Taunus Nachwuchs -
65779 Kelkheim - Fischbach | Staufenhalle Fr, 13.9 12:00
Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18] ...
Mädchen 19 Doppel [U18] Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Doppel [U14] Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Doppel [U14] Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Doppel [U12] Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Doppel [U12] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Doppel [U10] Mädchen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10] Jungen 9 Einzel [U8] Jungen 9 Doppel [U8]
|
HTTV / Kreis Main-Taunus |
Sa, 14.9. – So, 15.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Nachwuchs Rheingau-Taunus -
65391 Lorch am Rhein | Grund- und Hauptschule Lorch Mi, 11.9 23:59
Jungen 19 Einzel [U18/2700] Jungen 19 Doppel [U18/2700] Mädchen 13 Einzel [U12/2700] ...
Mädchen 13 Doppel [U12/2700] Jungen 13 Einzel [U12/2700] Jungen 13 Doppel [U12/2700] Mädchen 19 Einzel [U18/2700] Mädchen 19 Doppel [U18/2700] Jungen 15 Einzel [U14/2700] Jungen 15 Doppel [U14/2700] Mädchen 11 Einzel [U10/2700] Mädchen 11 Doppel [U10/2700] Jungen 11 Einzel [U10/2700] Jungen 11 Doppel [U10/2700] Mädchen 15 Einzel [U14/2700] Mädchen 15 Doppel [U14/2700]
|
HTTV / Kreis Rheingau-Taunus |
Sa, 14.9. – So, 15.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Offenbach Nachwuchs -
63500 Seligenstadt | Großsporthalle der Einhardschule Mi, 11.9 23:59
Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Doppel [U12] Mädchen 13 Einzel [U12] ...
Mädchen 13 Doppel [U12] Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Doppel [U18] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Doppel [U10] Mädchen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10] Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Doppel [U14] Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Doppel [U14]
|
HTTV / Kreis Offenbach |
Sa, 14.9. – So, 15.9.2024 |
Kreiseinzelmeisterschaften Wiesbaden Nachwuchs -
65205 Wiesbaden | Taunushalle Do, 12.9 23:59
Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Doppel [U12] Jungen 13 Einzel [U12] ...
Jungen 13 Doppel [U12] Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Doppel [U18] Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Doppel [U14] Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Doppel [U14] Mädchen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Doppel [U10]
|
HTTV / Kreis Wiesbaden |
Fr, 18.10. – So, 20.10.2024 |
12. Hornauer - Herbst - Turnier powered by Süwag -
65779 Kelkheim-Fischbach | Staufenhalle Kelkheim-Fischbach Do, 17.10 23:59
Herren Mannschaft [/3000] Herren Mannschaft [/2000] Herren Mannschaft [/1800] ...
Herren Mannschaft [/1600] Herren Mannschaft [/1400] Herren Einzel [/1400] Herren Einzel [/1800] Mädchen 11 Einzel [U10/2700] Jungen 11 Einzel [U10/2700] Herren Einzel [/3000] Jungen 15 Einzel [U14/2700] Mädchen 15 Einzel [U14/2700] Herren Einzel [/1600] Herren Einzel [/2000] Herren Einzel [/1200] Jungen 19 Einzel [U18/2700] Herren Einzel [/1700] Jungen 13 Einzel [U12/2700] Mädchen 13 Einzel [U12/2700] Herren Einzel [/2200] Herren Einzel [/1500]
|
TuS Hornau |